Скажите, пожалуйста, может ли быть ограничена трудовая правоспособность?

• г. Москва

Скажите, пожалйства, может ли быть ограничена трудовая правоспособность?

Ответы на вопрос (1):

На выбор два варианта. Приговор по уголовному делу - лишение права занимать определенные должности. Трудовое - увольнение по несоответствию по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением.