Что делать, если работодатель не подал сведения в ФСС по уходу за ребенком после отпуска по беременности и родам?

• г. Нижний Новгород

8 сентября 2022 г закончился отпуск по беременности и родам, работодатель не подал сведения в ФСС по уходу за ребенком до 1,5 лет, детские пособия соответственно не поступают, документы в бухгалтерию предприятия были направлены в срок и в полном объеме, что делать в подобном случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться прокурору, иск в суд подавать, трясти работодателя...