Как получить подтверждение проживания ребенка со мной для суда по алиментам, если он прописан у отца в другом городе?

• г. Волгоград

Как и где я могу взять подтверждение для суда по назначению алиментов, что ребенок проживает со мной, если он прописан у отца? Мы живем не по месту прописки а в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Проживание ребенка с Вами можно подтвердить справкой из образовательного и медицинского учреждения, которые реьенок посещает по месту нахождения, договором аренды жилого помещения.