Как мне получить право собственности на участок, если документы были утеряны, а мы приходим в гос. структуры

• г. Киев

Как мне получить право собственности на участок, если документы были утеряны, а мы приходим в гос. структуры, и нам говорят что у них нет документов про то,что это наша собственность, и говорят что получается этот участок ни чей!? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать какие у Вас были документы на земучасток, остались ли копии, в какие структуры обращались и есть ли письменные ответы.

Вполне вероятно что данный вопрос необходимо решать в судебном порядке