Работаю очень далеко от дома, пришла повестка 20 дней назад, что делать?

• г. Уфа

Работаю очень далеко от дома, пришла повестка 20 дней назад, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если лично в руки Вам не вручали повестку, то ничего не делать.

Здравствуйте! Да ни чего не делать вы то повестку лично не получали.

Повестка кому призывнику или отслужившему? Явка обязательно только по повестке полученной лично. Како район Уфы, предскажу судьбу более точно.