Учитель начальных классов хочет пройти курсы учителя русского языка - принимают ли ее в школу с переподготовкой?

• г. Пермь

Я работаю учителем начальных классов, хочу пройти курсы учителя русского языка и литературы, возьмут ли меня в школу с переподготовкой.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, по по требуемым законодательством критериям - Вы должности соответствуете.

Lf

Да, возьмут, у Вас есть профильное педагогическое образование. После переподготовки у Вас будет новая сфера деятельности и новая квалификация.