Как правильно поступить при повреждении машины в аренде без договора - опыт владельца

• г. Москва

Я машину здаю в аренду в такси так вот водитель каторому я дал машину он ударил машину и сбажал у меня есть только фотографии ВУ водителя могу я заявления написать в полицию

Но мы с водителям договор не подписали.

Ответы на вопрос (1):

А что, у Вас страховки нет что ли? В страховке должен быть указан неограниченный круг лиц допущенных к управлению транспортным средством. Доверенности уже давно не работают. А тут ещё и незаконное предпринимательство? Налоги заплатили хоть? Хоть встали самозанятым?

Ну смотрите сами, УК РФ Статья 171. Незаконное предпринимательство https://clck.ru/HinPf