Проблема с оригиналом решения учредителя - сможем ли предоставить электронную копию?

• г. Иркутск

Не сохранился оригинал решения учредителя (о промежуточной отчетности от 19 г), распечатали заново, заверили и по нему работали. Делали копии заверенные. Суд просит предоставить оригинал от 19 г. Можем ли распечатывать свои решение (есть в электронном виде) и предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Запросите копию у той организации куда отправляли этот документ.