Что произойдет после проверки кредитного потенциала и обнаружения договора поручительства?
• г. Астрахань
Вчера решила проверить кредитный потенциал в сбере. Вышел договор поручительства который был оформлен в 2010 году. Что может быть дальше? Что теперь стоит ожидать мне? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Евпатория
Кредитная история может испортиться из-за поручительства, но обязательства заемщика исполнены в полном объеме с 2010 года?
СпроситьЯ не знаю закрыла ли она кредит или нет. Но в бки висит долг 216000. А брала она 100000. это выходит в 2 раза увеличилась сумма.