Проблемы при оформлении страховки на купленный автомобиль из-за лицензии на такси у предыдущего владельца

• г. Красноярск

Купили автомобиль и решили оформить страховку, выясняется что у старого хозяина лицензия на такси, что в этой ситуации делать? Страховать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Если обращались в другую страховую и отказывают все, то Попробуйте получить письменный отказ от одной двух страховых А после подать заявление в суд на расторжение правоотношений в части договора купли-продажи.