Быстро замечали ущерб незначительный.1.11.2012 в ночь поджег сеновал в котором находилось 8 тонн сена.

• г. Бузулук

Сосед алкаш не работающий. В мае сжег свой дом. Дети от него отказались. Неоднократно угрожал соседям обещал всех сжечь. В начале осени 3 раза пытался поджечь соседей. Быстро замечали ущерб незначительный.1.11.2012 в ночь поджег сеновал в котором находилось 8 тонн сена. Ущерб 40000 руб. Неоднократно до пожара обращались к главе администрации с просьбой оградить нас от действий соседа. Конкретных мер не принято что привело к значительному для меня урону. Могу ли я потребовать от чиновника возмещения мат. ущерба.

Ответы на вопрос (1):

По факту причинения Вам ущерба должно было быть возбуждено уголовное дело. Иск необходимо предъявить виновному .