Отсутствие отчества в билете - проблемы при перевозке на маршруте Петропавловск-Алматы?

• г. Москва

Не указали Отчество в билете петропавловск - алматы, указали загран рф и написали как на английском без отчества. В соответствии с п. 44 правил перевозки возможно неуказание отчества как ошибка. Нас пустят в вагон?

Ответы на вопрос (2):

Но если полностью неверно указано имя, отчество или есть больше трёх ошибок в фамилии — в поезд не пустят. Если поезд едет из России в дальнее зарубежье, то по билету с ошибками сесть в поезд нельзя, внести исправления тоже. Билет надо сдать и купить новый.

Вы мне сбросили правила ржд. вы читали утвержденные правила провоза Казахстана? Там есть конкретный пункт 44, который гласит "Допускается посадка пассажира в поезд с проездным документом (билетом), содержащим расхождения не более двух букв в фамилии, имени, отчестве за исключением заглавных, а также наличия или отсутствия отчества".