Пришло решение суда о выделении долей детям скажите за какое время я должна это сделать в течение месяца?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория.

Сроки должны быть отражены в договоре, на основании которого обязательство возникло.

Если это был кредит, то согласно закону, доли необходимо выделить в течение 6 (шести) месяцев после погашения кредита.

Так же, решение суда должно отражать срок, в течении которого решение должно быть исполнено.