Начисление пенсии при получении группы не рабочую по инвалидности в результате производственной травмы - ответственность работодателя.

• г. Казань

Человек получил группу не рабочую по инвалидности в следствии производственной травмы по вине работодателя, как и кем будет начисляться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия начисляется только в ПФР. Подайте заявление в ПФР о назначении вам пенсии.