Закрытие МАДОУ ** на ремонт на 30 дней - как решить проблему с детским присмотром?

• г. Екатеринбург

МАДОУ ** в период с 01 июня 2023 г будет закрыт на ремонтные работы на срок 30 дней.

Просим запланировать календарные отпуска на указанный период.

Каких-то запасных пожарных групп в соседних садиках не дают, что в таком случае делать? Ни один работодатель не отпустит работника в раз на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Как такового закона о предоставлении места в другом садике во время ремонта своего не существует. Однако заведующий детским садом может помочь вам по вашей устной или письменной просьбе пристроить ребенка в другой детский сад в группу, соответствующую возрасту вашего чада.