Мне положены пособия до полутора лет, я не знала о них, нам сейчас 9 месяц. Выплатят нам за прошедшие 9 месяцев или нет?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Обращаться за пособием можно в любое время, но не позднее полугода после наступления 1,5 летия ребенка (п. 2.1 ст. 12 № 255-ФЗ). Средства, положенные к выплате до момента подачи заявления, переведут единой суммой.

Обращайтесь - вам все выплатят!