Повлеяет на его псохику ребенку 3 года заранее спасибо.

• г. Челябинск

Хочу видиться с ребенком алименты плачу исправно хочу видиться забирая его, но бывшая жена это го делать не дает и еще в придачу угрожает аргументируя тем что ребенок меня не знает. Повлеяет на его псохику ребенку 3 года заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в районный суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком