Отсрочка при мобилизации - борьба с обострением желудка и отказ в прохождении ВВК

• г. Пермь

Меня призвали по мобилизации нахожусь в учебном училище, состояние здоровья ухудшилось, прошел врачей выявили обострение желудка, хотел пройти ввк отказали, не могу добиться чтобы отправили на ввк.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Жалобу в военную прокуратуру.

Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО.

Ваш ответ на

вопрос №19961882

бесполезен для меня

С чем вы не согласны?