Прошу ответить, срок исковой давности-последний платеж по кредитному договору или со дня последнего месяца по оплате кредита?

• г. Нальчик

Прошу ответить, срок исковой давности-последний платеж по кредитному договору или со дня последнего месяца по оплате кредита? Пример-договор до апреля 2015, не платили с июня 2012. а если решение суда в декабре 2012?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Срок исковой давности в случае с кредитыным договорм это срок его действия.

Ирина!

Срок исковой давности в случае с кредитыным договором это срок его действия.