Ветерану Вооруженных Сил не выплатили денежное вознаграждение за медаль Жукова - требуется ли получить 5 окладов при увольнении по предельному?

• г. Псков

Медаль Жукова удостоен в 2000 году, за нее ничего не выплатили, сказали по увольнению (сейчас пока действующий). В/ч сменил. Увольняюсь по предельному. Мне положены эти 5 окладов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сказали. То положены.

Обратитесь с заявлением

Отказ обжалуйте в судебном порядке.