Выездные мероприятия назначены в связи с неоплатой задолженности по адресу регистрации - информация о составе группы и проведении видеосъемки.

• г. Чита

Пришло такое сообщение: в связи с неоплатой задолженности, назначены выездные мероприятия по адресу регистрации:. Состав группы: Абакаров В.С., Тедеев М.М., Кутаев П.С. Просьба находиться по адресу регистрации, будет вестись ВИДЕОСЪЕМКА.

Могут ли приехать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Никто не приедет.

Приблизительный алгоритм Ваших действий:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, если у Вас нет долга. Если есть кредиты или микрозаймы, позвоните по телефону организации убедитесь какие в отношения Вас предполагаются мероприятия.

Все это незаконно. Никого не пускайте в квартиру. Как приедут вызывайте полицию с криками " помогите, грабят, !

И все будет хорошо для вас и плохо для тек, кто придет.

Добрый день. Тоже получил данное сообщение, к вам приезжали?