Побои, победа в суде и депрессия - как правильно обжаловать отказ в возбуждении дела?

• г. Тюмень

Были суды по побоям, которые я выйграла, взыскала моральный ушерб, после чего через 3 месяца попала в пнд с депрессией после перенесеных переживаний на фоне побоев, написала заявление в полицию о факте причинения моему здоровью ущерба, но мне в возбуждении дела отказали, нужно ли обжаловать или состава преступления нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать, это ваше право.

С уважением.

Можете обжаловать, но результат вряд ли будет.