Можем ли получать выплату как малоимущая семья, если муж работает неофициально, а я в декрете?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для получения данного статуса необходимо обратиться в орган соцзащиты. Там сотрудники помогут высчитать среднедушевой доход, написать заявление и т.д Ответить на вопрос можете или нет можно только зная обо всех доходах семьи.