Работа посудомойщика в школе - должна ли зарплата меняться при увеличении числа работников и обслуживаемых учеников?

• г. Полевской

Я работаю в школе посудамойщиком. Нас на мойке работают постоянно 3 человека. Обеспечиваем 1500 учеников. Иной раз приводят ещё двоих. Однако по зарабатной плате ничего не меняется. Вопрос такой, по зарплате она должна быть разной?

Ответы на вопрос (2):

Если перерабатываете или дополнительно работаете, должны платить сверх, если этого нет, жалуйтесь в ГИТ Роструда.

Разной. Просто неправильно организован учёт рабочего времени, табелирование и тарификация.