Нарушение законности передачи личных данных - Звонки от Росдолга после погашения долга.

• г. Москва

Сотрудники ситиматика передали мои личные данные 3 им лицам, долг в сумме примерно 2000 р был погашен 2 го ноября, но 3 тьи лица (Росдолг) звонят по сей день напоминают про долг, насколько законно была передача моих данных и звонки после погашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо смотреть текст договора, возможо в нем вы сами согласились с правом передачи данных о вас третьим лицам. Поэтому смотрите договор.