Как обратиться, если нет возможности оплатить задолженность перед Сбербанком и грозят судебным иском?

• г. Воронеж

Что делать если Сбербанк выставил требования оплатить до конца месяца задолженность, а денег нет? Грозят подать на меня в суд. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Либо платить, либо ожидать вызова в суд.

С уважением.

А чем так страшен суд? В суде будет определена сумма Вашего долга банку. Пусть себе грозят.