Как решить проблему с долгом в размере 60 000 рублей при отсутствии возможности вернуть деньги?

• г. Бердск

Есть долг, брала 17000 не смогла вернуть вовремя, частями не разрешили. Сейчас долг 60000 рублей. Деньги сразу выставила требование оплатить в 3 дня. У меня денег нет, что делать. Грозятся подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Суд для Вас, единственная возможность избавиться от этого долга не увеличивая его многократно.