В ведомостях на зарплату я расписывался за своих работников.

• г. Елабуга

У меня было ИП. в ведомостях на зарплату я расписывался за своих работников. Они об этом знали, зарплату платил исправно. Сейчас дело в ОБЭПе. что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Рустам, если со стороны работников нет к вам претензий по зарплате, то ничего вам не будет. Не вижу состава преступления. Ваши работники могут сказать, что между вами и ими была устная договоренность о том, что расписываться будете за них вы.

Рустам ответственность вплоть до уголовной