Возможность обмена косметического средства с пустым флаконом - условия и возможность обратиться в другой магазин

• г. Москва

Я сегодня купила в магазина косметическое средство. Придя домой я открыла флак и обнаружила что он почти наполовину пуст, могу ли я совершить обмен товара? (чек при себе) И можно ли это сделать не в том магазине, где была произведена покупка?

Ответы на вопрос (1):

И можно ли это сделать не в том магазине, где была произведена покупка? - нельзя

могу ли я совершить обмен товара? - если будет установлено, что это брак (товар ненадлежащего качества).