Как получить деньги за период, пока муж стоял на учете в центре занятости, но не смог явиться из-за болезни и скончался через неделю

• г. Самара

У меня муж встал на учет в центре занятости 16.08.22 ему нужно было прийти 22.08.22,он не смог прийти он попал в больницу, а 22.08.22 он лежал в реанимации в тяжёлом состоянии, 22.08.22 его сняли с учёта, 27.08.22 он умер, можно ли получить какие нибудь деньги за 7 дней пока он стоял на учёте.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, примите мои соболезнования. Вам нужно как можно быстрее обратиться с документами к нотариусу, указав в заявлении и ходатайство о получении недополученного пособия, пенсии, банковских вкладов и пр.