Пристав вынес ип по алиментам без учета должностной зарплаты - недача или законная практика?

• г. Москва

Пристав вынес ип по алиментам сумму за должности не рассчитал, это правильно, или это бездействия пристава? Я написала через гос услуги прошу рассчитать. Но что это я не поняла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пристав обязан вынести постановление о расчёте задолженности и возбудить ИП по взысканию. Взыскание должно производиться как по задолженности, так и по текущим платежам

с уважением.