Последствия поджога гаража - погибшая жена и психическое отношение Миконова

• г. Тюмень

Желая отомстить Давину, Миконов ночью поджег гараж, в котором хранился автомобиль Давина

Однако в результате взрыва горюче смазочных материалов огонь перебросился на коттедж в котором находилась семья Давина. В результате пожара погибла жена Давина.

Определите психическое отношение Миконова к наступившим последствиям, в том числе к факту смерти женщины.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, этот сайт не предназначен для решения задач из методичек!