Как себя обезопасить?

• г. Москва

Я женат 2 года. Уже год мы с женой живем раздельно по моей иннициативе, детей нет, против развода она не возражает, делить в общем-то нечего, НО я на этой неделе должен приобрести автомобиль, причем все уже договорено с продавцом. Как себя обезопасить? На развод времени нет.

Ответы на вопрос (1):

Единтсвенный способ - оформить автомобиль на доверенное лицо (родителей, друга и т.п.). Можете также оформить брачный договор с супругой, где предусмотреть, что приобретаемый автомобиль становится вашей личной собственностью. С уважением,