На сайте АВИТО почти все обьявления размещены от (агенства)...

• г. Москва

Ищем дом в Подмосковье... на сайте АВИТО почти все обьявления размещены от (агенства)... можно ли с ними заключать договор купли-продажи? К кому еще можно обратиться за помощью в сделке?

Ответы на вопрос (3):

Оксана!

Советую поехать в интересующий Вас район области и посмотреть в местных агентствах или через администрацию района.

Если агентство выкупило дом и является владельцем данной недвижимости, то у вас выбора нет, оно и будет продавцом. В ином случае риэлторы будут только посредниками в сделке.