Продажа машины - проблемы с переоформлением и долгами. Что делать?

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте) подскажите пожалуйста что делать, продала машину, и этот человек во время на учёт не поставил машину и не переоформил на себя, как продала продавцу в течение трёх месяцев всегда писала, чтоб он быстро переоформил, а он так и не переоформил течение трёх месяцев, теперь на машину из-за моих долгов поставили ограничения, а этот покупатель теперь каждый день меня тревожит и тревожит, судом угрожает, что в таком ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

X, Y, забить. Подать в ГИБДД свою копию договора купли/продажи. И забыть как сон.

Предоставьте приставам договор купли-продажи. И в гибдд. И пусть покупатель сам бегает теперь, доказывает, что он машину купил до наложения ареста.