Как распределяются деньги, найденные у должника по алиментам - в счет долга или на содержание ребенка?

• г. Иркутск

Когда приставы находять у должника по алиментам деньги на счётах, деньги полностью идут в счёт долга или 25 процентов удерживают на 1 ребёнка а остальное в счёт долга? Ответить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала списывают текущий платеж, потом в счет погашения долга.

Все снимают в счёт долга

25 % назначает суд и удерживает налоговый агент или работодатель.

Найденные средства идут только на погашение задолженности.