Как защитить свой прожиточный минимум в случае исполнительных производств?

• г. Саратов

У меня есть несколько исполнительных производств. Писала заявление на сохранение прожиточного минимума, мне его сохранили в банке. Но на работу есть исполнительный лист, там как списывали половину, так и списывают и прожиточный минимум я не получаю. Можно ли что-то по закону сделать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу с указанием счета и банка, на который поступает з/п, чтобы он выслал постановление работодателю о сохранении прожит. Минимума.