Необходимость обновления реквизитов при перевыпуске карты - ответ на вопрос о переводе денег

• г. Владимир

Если я сделаю перевыпуск карты, на которую переводили элементы, мне придётся отправлять новые реквизиты карты или нет, для перевода денег?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При замене карты в связи с окончанием срока её действия, реквизиты не меняются. Поэтому не надо.

Если сами реквизиты не меняются, не надо отправлять.

Здравствуйте.

Там реквизиты не меняются. Меняется в ряде случаев только номер карты, дата. Поэтому не нужно ничего отправлять.

С уважением.

Здравствуйте! Вы не указали причину перевыпуска, но так или иначе, обычно при перевыпуске карты, если это плановый перевыпуск в связи с окончанием срока действия, реквизиты и номер карты остаются прежними, меняется только дата окончания срока действия и CVV-код. Если вы перевыпускаете карту, например, по причине её утери, то меняется номер карты, но реквизиты изменится не должны, поскольку карта это лишь платежный инструмент, ее замена никак не отражается на реквизитах счета.