Как встать на учет в ростреестр после оформления квартиры по долям и изменения персональных данных?

• г. Омск

Оформили квартиру, по долям, но не встали на учет в ростреестр. Прошло 4 года у одного из собственников поменялась фамилия и родился ребенок. Придется заново все оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о какой сделке идет речь? Что значит оформили квартиру по долям? Речь о приватизации? Уточните, пожалуйста, вопрос.