Проблемы гражданина Армении при пересечении границы России - отказ во въезде и медицинские анализы при регистрации.

• г. Омск

Моя бабушка гражданка Армении, всю жизнь жили в Москве, она на лето поехала на родину. И вот прилетела в Москву но в миграционной подчеркнули ТРАНЗИТ. Причем у нее ни кто не спрашивал, основание прибытия в Москву.

Что делать в такой ситуации? И при регистрации медицинские анализы надо сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, анализы сдавать никакие не нужно, а по поводу Транзита, обратитесь в миграционную службу.