Имю ли я право преподавать?

• г. Саратов

Мне 32 года я сирота! Была замужем. Муж умер имю 3 детей. Имю ли я получить жильё? так как на даный момент не имю свого жилья.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению в настоящее время вы не подпадаете под понятие дети сироты поскольку вам 32.

Как альтернатива вы можете встать на очередь для улучшения жилищных условий при отсутствии жилого помещения и признания вас малоимущей. Можно взять бесплатный участок под ИЖС построить дом или хотя бы продать землю.

Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.

Здравствуйте Оля! Позволю себе не согласиться с Сергеем Васильевичем. Ваш вопрос возможно решить, однако только в судебном порядке. В нашем регионе сложилась устойчивая судебная практика по таким делам.