Суд присудил выплатить долг банку я согласна но зарплата моя 5000 и есть субсидия 2000 сколько по закону я должна платить.

• г. Ярославль

Суд присудилвыплатить долг банку я согласна но зарплата моя 5000 и есть субсидия 2000 сколько по закону я должна платить.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд вынесший решение с заявлением о порядке и сумме удобной для вас.по ст.434 ГПК РФ

По закону с вас могут удерживать до 50 % от дохода.

По ГПК - Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежа. укажите сумму которую вы готовы, приложите документы, свидетельствующие о материальном положении.