Как пройти медкомиссию на замену просроченных прав, если есть сложности с психиатром?

• г. Кострома

Хотел бы спросить что делать если не удается пройти мед. Комиссию а именно (психиатра) на замену просроченных водительского удостоверения из за родственников которые не могут решить свои личные проблемы! Прав не лишался и серьезных дтп небыло! Даже фамилию сменил!

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу главврачу.

Здравствуйте Иван, ваши родственники ни как не могут влиять на медосмотр на ВУ. Пишите жалобу главврачу и/или в облздрав.

В этом случае Вам просто не дадут медсправку, и прав Вы не получите.