Можно ли переводить денежные средства на карту бывшей жены официально разведен.

• г. Мошково

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с какой целью вы собираетесь это делать? Если в счет оплаты алиментов то в обязательном порядке подписывайте, что это алименты, если просто так переводите, то этого вам никто не запрещает.

Здравствуйте.

Да, можно.

Подробнее СМ.

Вправе ли работник требовать перечисления своей заработной платы на банковскую карту третьего лица

www.9111.ru

С уважением.