Я гражданка Российской Федерации, он уроженец Молдавии.

• г. Красногорск

Мы живем с молодым человеком и ожидаем ребенка. Я гражданка Российской Федерации, он уроженец Молдавии. Молодой человек потерял паспорт, подскажите, пожалуйста, куда на обратиться, чтобы его восстановить., т.к из России без документов его не выпустят. Заранее спасибо. Пришлите ответ на email: IIycu-cat@yandex.ru.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в посольство РМ в Москве - получит свидетельство на возвращение в РМ.