Как, найти дело. Военые украли зол. браслет. Пол иция передала дело в военную. У,МЕНЯ есть док. потверждение.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (3):

Надо позвонить туда и узнать у них где? И показать им док. подтверждение.

Наташа, информацию о направлении материала проверки по вашему заявлению о краже в военную прокуратуру, вы вправе получить в дежурной части ОВД, в который вы обращались с этим заявлением.

Информацию о направлении материала проверки по вашему заявлению о краже в военную прокуратуру.