Как выиграть дело об алиментах в сложной ситуации - опыт семейной пары из органов.

• г. Магадан

Разводится семейная пара, жена подаёт на алименты двое детей одному 2 годика несовершеннолетние, оба работают в органах, есть имущество машина, две квартира и ещё одна квартира в ипотеке, муж угрожает, что она ни добьется от него алиментов (друзья юристы подсказали) , как они могут это сделать? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Врет он или его в заблуждение ввели.

Не только на детей, но еще и на себя, т.к. есть ребенок, которому нет трех лет.

Здравствуйте, Карина.

Пока муж трудоустроен и имеет официальный заработок, с его заработной платы будут отчисляться алименты в сумме, установленной судом.

В случае, если он уволится со службы и будет иметь неофициальный доход, обязанность по выплате алиментов с него никто не снимет, но взыскать алименты в таком случае будет проблематичнее.

Также если он не будет платить алименты, будет копиться задолженность и приставы могут, к примеру, реализовать его имущество в счет задолженности.

Добрый день, Карина... полная глупость, вы еще и на себя можете подать спокойно) лаже если он уволится везде, все равно должен будет платить)) тут много нюансов)

Карина, кто "они"? Друзья юристы?

Друзья-юристы подсказали что и кому?