Замена кардиостимулятора в Центре сердечно-сосудистой хирургии - вопросы о квоте и анализах

• г. Пермь

Меня поставили на 05.12.2022 в Центре сердечно-сосудистой хирургии в Перми на замену двухкамерного кардиостимулятора. Прохожу анализы в Поликлинике, к которой прикреплён. Квота мне назначена по умолчанию или в ЦССХ квота уже назначена?

Ответы на вопрос (1):

Дык у них и спрашивайте... Обычно центр кладёт больного к себе и сам потом в течение 3 х дней оформляет квоту. Но как в вашем случае - не знаю.