Переписка в чате Сбербанка - доказательство противостояния при разделе кредита в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Незадолго до развода муж взял крупный кредит, хотя я была против. Взялв тайне. У меня есть переписка в чате Сбербанка, где я сообщаю о том что я не согласна с выдачей ему кредита. Может ли данный факт в суде при разделе кредита считаться доказательством моей позиции?

Ответы на вопрос (5):

Важно иное - на что был потрачен этот кредит. Если на семейные нужды - то поровну платить, а если муж на себя потратил - то ему отвечать.

Этого мало. Нужно еще доказать, что кредит был потрачен не на нужды семьи.

Здравствуйте! Вероника Анатльевна! Если заверить данную переписку у нотариуса, то суд в материалы дела данные доказательства и обязательно их изучит.