Как помочь инвалидам, состоящим на учете, когда их муж/сын мобилизован в ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуста муж мобилизирован лнр я инвалид и моя родная тетя инвалид 1 групы с детства одинокая кроме нас никого нет мне по состоянию здорлвья нельзя долго ходить подьем тяжести живем в деревне все делал муж можно ли добица что бы его комисовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да возможно добиться, для начала в военкомат обратитесь откуда призывали, также напишите в военную прокуратуру.